Меня только что пытались взломать. Как посмотреть, что точно не украли аккаунт в тг?

Мне написали от имени школьной медсестры, сказали, что нужно что-то прикрепить в медицинскую книжку. Позвонил номер, попросили назвать последние 4 цифры, не заметила подвоха и назвала. Затем спрашивали про какие-то документы, сказала, что отдам лично и ливнули
Благо у меня стоит код-пароль и видимо из-за этого мой аккаунт ещё у меня
Как посмотреть, что его точно не взломали?

Проверь список устройств в телеграмме

Вам оленям, давно пора избавиться от интернета! Что бы выжить!

та нафиг он нужен, сделай новый
а лучше не пользуйся телефонными соцсетями никогда, это не безопасно

Ты можешь войти в свой аккаунт?

Значит его не забрали
Поменяй все пароли и личные данные
В следующий раз будь осторожней и внимательнее