Ошибка при установке виндовс
При установке виндовс, вылазит эта ошибка:

Так ставь с флешки на чистую
📌 Причина:
В РФ официальный установщик Windows 11 (через MediaCreationTool) не может подключиться к серверам Microsoft из-за блокировок.
Без VPN установка вылетает, особенно если запуск через онлайн-инсталлятор, а не ISO-образ.
✅ Как правильно скачать и установить Windows 11 в РФ (через VPN):
📥 Шаг 1. Скачай оригинальный ISO через VPN
Включи VPN (например, Browsec, TunnelBear, Urban VPN — всё бесплатно).
Перейди на сайт:
🔗 https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11 тока через VPN или
Проверенные оригинальные образы Windows , https://disk.yandex.ru/d/o0BYS_vLWeqo2w
➡️ Это оригинальный образ Windows 11, можно использовать без ограничений.
🧰 Шаг 2. Создай загрузочную флешку через Rufus
Скачай Rufus:
🔗 https://rufus.ie/ru/
Вставь флешку от 8 ГБ и запусти Rufus
Настрой:
Устройство: флешка
Загрузочный образ: скачанный ISO Windows 11
Схема раздела: GPT
Целевая система: UEFI (не BIOS!)
Файловая система: NTFS или FAT32
Нажми «Старт»
🧠 При первом запуске Rufus может предложить:
«Удалить проверку TPM / Secure Boot / учётной записи» — согласись, если хочешь устанавливать без ограничения.
💻 Шаг 3. Установи Windows с флешки
В BIOS поставь загрузку с флешки (обычно клавиши F12, Del, F2 при старте)
Выбери «Установить Windows»
При необходимости — удали старые разделы и создай заново
Установка идёт без подключения к интернету — спокойно
Вы спросили — мы ответили. GLAVQA
через флешку ставь (эта прога мало у кого работает/скорее не работает вообще)
бl я, тип есть сайт офицальный майкрософт с тикетами, в браузере пишешь полностью код ошибки он тебе сразу ответ там даст