Вопрос про спринцевание по женски. Это сложно делать ? Кто делал ?
Надо ли что-то покупать в аптеке ? Спринцовку ?
И какие должны быть ощущения, будто хочешь в туалет писать или какие ?
До куда вводится раствор то ?
Спринцевание делается примитивно и просто. Берешь большую спринцовку (на 300 мл) или резиновую кружку эсмарха (ту, которой клизмы ставят). Снимаешь трусы. Далее, садишься на унитаз, или на доску над ванной. Разводишь ножки. Вводишь носик спринцовки наполненной жидкостью (теплая вода из под крана, или лечебный раствор) во влагалище. Далее, нажимаешь на спринцовку и посылаешь струю жидкости во влагалище.
Цель - отмыть все из влагалища. То же самое можно сделать и кружкой эсмарха. Избыток жидкости будет выливаться в унитаз, или в ванну. Никаких неприятных ощущений - не будет. Влагалище иннервировано лишь на входе. В средних и глубоких отделах болевой иннервации нет (природа позаботилась, ведь через него надо будет ребенка проталкивать).
Во времена СССР каждую девочку 10-11 лет учили спринцеваться. Это был один из методов контрацепции. Презервативы были не очень доступны, да и мужики не хотели их одевать. Вот и бежали сразу после траха в туалет, и быстро-быстро вымывали из влагалища сперму. Наиболее прошаренные, делали спринцевание (со слабым раствором борной кислоты, или розовой марганцовкой) и до траха. Борная кислота и марганцовка могли помочь в случае если у мужика гонорея, да и сперму убивают.
После спринцевания подмываешься и сушишь кормилицу, чтобы не сопрела.
Вы про спринцевание влагалища? Ничего сложного. Да, спринцовки в аптеке продаются.