Закон и порядок

Скажите пожалуйста, можно ли еще приватизировать квартиру?

Скажите пожалуйста, можно ли еще приватизировать квартиру, какие документы нужны? А если собственник квартиры дедушка, он умер, остался единственный наследник внук?

в каком смысле еще? приватизировать можете до марта 2010 года

А если собственник квартиры дедушка-я не поняла. зачем еще приватизировать квартиру? вопрос понятнее можно задать?

Источник: юрист

если дедушка уже умер, а квартира так и осталась не приватизирована и никто больше в квартире не прописан, то квартира переходит государству, а не наследуется, так как не являлась собственностью деда

Если приватизация была произведена дедушкой, то эта квартира уже не может быть объктом приватизации. Только наследство.