Похоже ли мы с сестрой? Мне уже 27, а ей всего 14....Фото прилагаются.

Lunesta Мудрец (10405), закрыт 15 лет назад

ДАРИНА

И ...Я !!!
Лучший ответ
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Мама одна- похожи. а папа тот же? Слишком большой разрыв в возрасте. Улыбки похожи, овал лица.. . Симпатичные девушки, ничего не скажешь
Остальные ответы
Вера Григорьева Ученик (110) 15 лет назад
да просто супер красавицы! сногсшмибательные!!!!
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Сходство есть. Может быть, если ей макияжик, больше похожи будете?
Император Просветленный (34905) 15 лет назад
есть неуловимое сходство.. . чётко объяснить не могу. . но точно есть
Kima Мудрец (18497) 15 лет назад
Очень похожи и обе очень симпатичные.
Максим Буданов Профи (531) 15 лет назад
Не очень но сходства чуть-чуть есть!!!
ольга федорова Мыслитель (6211) 15 лет назад
Если очень постараться, то можно найти отдельные сходства. Но-надо очень постараться!)) ) А так-вообще не похожи!)))
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Да похожи.... старшая поинтересней....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Похожи! Дарина просто фантастически хороша. Она непременно должна быть одарена большими талантами.
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Рот не похож и овал лица разный...
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
нет не похожи, глаза нос и волосы похожи остальное все разное
888 Мастер (2133) 15 лет назад
Нет, вообще не похожи, но обе очень красивые девушки!
Незнакомка~*~ Просветленный (21775) 15 лет назад
А я вообще не поняла.... Ты что, сомневаешься в родстве своей сестры или решила покрасоваться на её фоне?? ? Так она еще совсем юная, а будет постарше так переплюнет тебя еще.
LunestaМудрец (10405) 15 лет назад
Да нет...чего красоваться ...она же еще юная....Просто мама у нас татарка., а папа беларус ...она говорит что я на татрку больше похожа....сестра, говорит ,совсем беларуска ...дело думаю в глазах...они у нас разные у нее большие славянкие и при том она еще и блондинка, а у меня более восточные....
Незнакомка~*~ Просветленный (21775) А мне кажется, что у твоей сестры, если правильно накрасить глаза и выделить их стрелками,то будут более восточные шикарные глаза. Но ты не переживай ты по-своему тоже красива.
#DinGo# Просветленный (22073) 15 лет назад
Улыбки похожи!!! Вы обе очень красивые! Аж настроение вверх взлетело!!!)))