Что б вы сказали, если б парень назвал вас свиньей из-за того что ваша бабушка была украинкой?

лиса Алиса Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45267) 15 лет назад
Я бы облила его лучшие брюки обувь масляной нитро-краской.
чтобы не отмылся.
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Я бы сказал, что у него дед-мордвин !
Come on People Гуру (2866) 15 лет назад
сукин сын. я бы ему врезал
VL Гуру (3240) 15 лет назад
Это уже не ваш парень
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
ничего бы не сказала. Врезала бы да и фсё.
иван иванов Мыслитель (5539) 15 лет назад
ну ващето исторически все мы украинцы
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
ДеУшка, вы на какой помойке своего отморозка подобрали?
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Надо было спросить, а не родню ли он ищет?
Rada Light Мыслитель (7948) 15 лет назад
А разве надо, что-то говорить! Бегите от него во весь опор!
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Я назвала бы его козлом. И послала бы.
Ирина Мишковец( Косинская) Мудрец (13689) 15 лет назад
Не переживайте, очень хорошо, что это случилось сейчас, а не тогда, когда он стал Вашим мужем. выходить замуж за дурака не стоит. И переживать надо, не за то, что он сказал, а за то, что дружили с человеком, у которого дефицит мозгов! Поинтересуйтесь у него, сколько процентов в нем татарской крови, ведь татаро-монголы прошли практически через весь запад России. Не переживайте, он того не стоит. Удачи Вам!
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
а меня любимка Житовкой обозвал!!!! Ласково так, нежно, но - Житовкой!!!! Ох, Любимка-любимка.
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
нах таких посылать. Пусть у себя в корнях пороется, такОе найдет, в Советском Союзе все-таки жили...)))
Да, это я. Гуру (3373) 15 лет назад
Ну, вот это уже совсем не его ума дело. С ним бы я уже точно, ничего больше не обсуждала.
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
Не представляю такого. С таким общаться не стоит, а встречаться тем более и начинать не стала.
Eric Austin Мастер (1867) 15 лет назад
ты этому хрычу это фото пошли