а вы кто по национальности?

Игорь Профи (831), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Малышева Знаток (295) 15 лет назад
вот не поверите-чисто русская!!!!
Анатолий НикитинМудрец (17384) 15 лет назад
Да, судя по фамилии))))
Маша Малышева Знаток (295) вообще то это фамилия досталась от мужа!!!
Катерина Люббе Мастер (1793) 15 лет назад
по папе украинка, но всю жизнь живу в Карелии.
Лидия Черенкова Профи (822) 15 лет назад
Я - русская. Однако прабабушка - полячка.
alina esentaeva Знаток (464) 15 лет назад
я наполовину русская, на четверть казашка, а на вторую четверть беларуска
b1n0m Мастер (1765) 15 лет назад
По пасторту русский! и в душе тоже а по фамилии ХОХОЛ )))
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Смесь из 7 кровей. По мам хорватка а по папе казачка кубанская
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Российская эстонка (родилась и живу - пока - в России).
Маргарита Мастер (1631) 15 лет назад
по паспорту русская, но прародители где-то явно грешили.... это очевидно!!!! плюс татаро-монголы сколько Русь нашу топтали.... я не знаю есть ли чисто русские ...
Павел ЧикуновГуру (3504) 15 лет назад
Почитайте историю по Фоменко, не было никакого ига, ибо доказательств исторических нет
Маргарита Мастер (1631) ну-ну!!!бред!!!и доказательств куча!
Ахмед-заде Мубарис Знаток (289) 15 лет назад
тюрок. а что имеет значение?
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Пишусь русским, а в душе человек Земли.
Ritchie Blackmore Мыслитель (9560) 15 лет назад
Австралиец.. . Даже не так - АВСТРАЛИЕЦ! Не то что вы тут...
Павел ЧикуновГуру (3504) 15 лет назад
а есть такая национальность?
Ritchie Blackmore Мыслитель (9560) Стало быть есть, раз я австралиец)))
Ксения ИволгинаГуру (4919) 15 лет назад
В лучшем случае - вы гражданин Австралии...
Ritchie Blackmore Мыслитель (9560) Ксюшенька, миленькая, понимаю Вас... в худшем случае я гражданин Росиии...
$$$ I.G.o.R $$$ Ученик (226) 15 лет назад
А я польский-хохол! а еще во мне течёт немного еврейской крови от бабушки!