В 40 лет мужчина старый или нормальный?

Оленька Семенова Ученик (74), закрыт 15 лет назад
я люблю 40-летнего!!!И почему вам не нравится?Любви все возрасты покорны!!!!И мне пофиг что когда мне будет 30 ему будет 54!!Для меня он всегда будет молодым)))))
Лучший ответ
Лёлька Мыслитель (9099) 15 лет назад
Любви все возврасты покорны!!!
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
ну прекрасно. Удачи только желаю тебе)))))))
Bonita Мыслитель (5753) 15 лет назад
Это тебе 16 получается?! ? Нифига себе.. . :-D
Alex Гуру (3199) 15 лет назад
да пофиг, если секса хватать не будет любовнка найдешь, тебе то 30 будет, хотя если твой не пьет и не курит, ведет активную жизнь ( спорт секс и т. д. ) то его еще надолго хватит
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
дело хазяйское! и зачем с кем-то обсуждать свой выбор.. .
это ты так решила, значит тебе так нормально.. . чего ещё? :)
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
еще раз дурочка.... да люби сколько хочешь.... пока молодая.... а когда ему 54 будет.... и здоровья не будет и побежишь к молодому....
HI Профи (919) 15 лет назад
Если тебе пофиг, то че мнение спрашиваешь? Живи и радуйся!
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
в сорок лет мужчины обалденные
Однажды Мудрец (16436) 15 лет назад
Вы из разных поколений... и если ему с тобой интересно и есть о чем поговорить (ему с тобой, а не только тебе с ним) , а не только секс и похвастаться перед друзьями... то - УДАЧИ!
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Удачи! Действуй дальше!
Юрий Семенов Профи (884) 15 лет назад
правильно! только если он тоже тебя любит... .
надо слушать свое сердце, а не расхожие стереотипы!
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
для тебя он -отец-даже и не думай)
Елена Ермилова Мастер (2493) 15 лет назад
В сорок лет мужчина - великолепен, если он "мужчина". Но разница в возрасте грамадная, и не в том дело что он будет уже пожилым, а ты красивой женщиной в самом расцвете своей жизни. Дело в другом: когда тебе будет 45 и расцвет будет еще в полном разгаре, ему будет уже 69, а это, прости за правду жизни, старость. Вот это уже грустно.
Источник: УДАЧИ
Талла Мыслитель (7884) 15 лет назад
Почему Вы считаете, что нам не нравится! ? Как раз таки "пофиг" нам. А Вам удачи и не торопитесь. Даже в 20 уже смотришь на мир глазами совсем другими, чем 16-летняя.
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Вот когда гармоны перестанут в голову бить, переболеешь дуростью, вот тогда и посмотришь на жизнь по другому.
Елена Исаева Мастер (1386) 15 лет назад
Бывает и в 20 "старый" и в 60 "молодой", лишь бы тебе с ним хорошо было, не слушай никого
PANAYOT Просветленный (37010) 15 лет назад
Слушай сердце, а не разум.
В любом случае в конце концов разочаруешься.
Только, в одном случае - будешь винить собственный разум за то, что убил в тебе любовь,
в другом - того человека, который подарил тебе любовь.
Но ни в коем случае не будешь винить себя, своё сердце! Так мы устроены. :))
Разница между двумя выборами лишь в том, что в одном случае ты будешь Жить,
в другом - жизнь пройдёт мимо тебя.
И не будет воспоминаний о её празднике.