Не против добавить немного теплоты на проекте? вн+

ФраУ ШмидТ Просветленный (30094), закрыт 15 лет назад
Посмотрите на аватарку того, кто ответил последним..
Пишим НИК и пару теплых слов в его адрес! Вам всего самого светлого и настоящего!
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Мона Киса такая же прекрасная и загадочная как и Мона Лиза!! ! И надеюсь, будет также незабвенная как и ее предшественница!
Остальные ответы
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
блондинка в поиске олигарха
Пиросmany Гуру (4046) 15 лет назад
Любезные Фрау и Винни! Желаю Вам, всего Самого.... всегда.... и много!
Источник: "Ах как порою хочется спокойной, тихой музыки, чуть грустной и задумчивой.... "
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 15 лет назад
SEXY снегурочка ---всегда всё самое лучшее!! !
Иван Мыслитель (5195) 15 лет назад
подснежник, где ты? апрель уже!
ALEX Мыслитель (5876) 15 лет назад
Я не против, а только за!
val nik Искусственный Интеллект (121444) 15 лет назад
Раз тебя юбка не греет, то хоть словом .Это для автора вопроса только имеет отношение.
ФраУ ШмидТПросветленный (30094) 15 лет назад
А мне тепло!!! Я для других!!! Хорошего ,ВАМ, настроения и душевного уюта!
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Я "даже очень" Тёплая Весна!
Поделюсь своим теплом!
Бери половину!! ! ;-)))
ФраУ ШмидТПросветленный (30094) 15 лет назад
СолнУшко,ты моё!!! Рада тебе!!! чмась,чмась!!! Как ваще? что новенького?
ОК! ОК! Оракул (53828) Привет, дорогая! Ты сёня с ТАКИМ позитивом выступаешь!!!!
Александр Бабич Просветленный (22122) 15 лет назад
Давай, как раз на Пасху пригодиться, а я тебе пиффка! )))
ОК! ОК!Оракул (53828) 15 лет назад
Ой, спасибки!!! Обожаю пиво-о-о!!! ;-))))
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
а если мне больше нравится холод?:)
ФраУ ШмидТПросветленный (30094) 15 лет назад
Холод тоже может быть приятным...Холодный вискарёк! а как обжигает !!!
Любава Мыслитель (7374) 15 лет назад
Только-только теплотой от ФраУ ШмидТ повеяло, солнышком пригрело, сказка почудилась, подснежники проснулись, как опять налетел холодный Северный Смерч, снежинками бросается. Раз любишь холод, лети на север, а мы весну ждем.
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Какое красиво имя - Любава! С весной милая, с теплом и солнышком! Хотелось бы только добавить - спасибо фрау Шмидт за отличное предложение. Если мы все здесь каждому скажем теплые слова, добра на свете прибавится, хотя бы здесь в нашем виртуальном мире. Всех с весной, друзья!
Alfa Omega Мастер (1104) 15 лет назад
Рыжик))) )

СчАсТьЯ ТЕБЕ ЛиЧнОгО, нАлИчНоГо и БеЗнАлИчНоГо))))))