Сборная Домашка
+1Что появилось первее: КУрица или яйцо? ведь если курица то она должна была вылупиться из яйца, а если яйцо то оно должны
Дополнен
то оно должно быть в курице
Страус, когда он испугался то снёс маленького мини стракуса которого назвали Питух, который выседил нормальное яйцо!!!!
Сначала на земле жили Куриные Динозавры.. . И были они живородящими. Но потом у них настал физиологический кризис (или генетический сбой?) . Куродинозавры стали нести яйца (оболочка плода застывала, образуя кальциевую скорлупу).. . Так что первыми появились куры :). Точней, предки кур.
У Платона и Аристотеля ответ
из яиц не только птицы вылупляются.. .
яйца не только птицы откладывают...
Яйцо