Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему, люди которые не употребляют алкоголь и табак -так несчастны?

Просветленный (35708), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Несчастны и те которые употребляют! Одно с другим никак не связано!
Каждый ищет счастье в разных местах
Кто сказал?? ? может наоборот??
Потому что они завидуют тем кто это делает
почему сразу несчастны? они просто не настолько веселы.
Да ты дурак, дружище - я вполне счастлива. ! ))
а почему люди употребляющие так счастливы, но.... так недолго? Или лучше для вас постоянно находиться в вечном кайфе опускаясь до скотского состояния?
может потаму что они не расслабляются.
"Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сука ли он? "
=)))))

Да кто вам сказал, что я несчастная? ! Оо
Я с этим не согласна. Я - СЧАСТЛИВА!! ! И мне не надо никакого алкоголя и табака...
Почему ты решил, что они несчастны? У них свои примочки как расслабляться. Ерунда все это.
Странное видение... ) По моему счастье НЕ БЫТЬ зависимым от тобачного и алкогольного яда, работая на транснациональные корпорации убивая себя!
Я не пью, не курю. Несчастной себя не считаю))))
Сигареты и алкоголь уничтожают человека.
А люди которые не пьют и не курят вполне счастливы, а те кто несчастны вероятно просто переживают за своих глупых близких которые пьют и курят и гробят себя у них на глазах..
берегут свое здоровье,!!
Кто вам это сказал? Если для вас счастье заключается в употребоении алкоголя и табака, то вам можно только посочуствовать. Мдя. . а еще мужчины говорят о женской логике))))
пусть попробует.. не думаю, что он от этого счастливее станет. . надо жить с гармонией в душе и тогда почувствуешь счастье. удовольствие приносят еще много разных вещей-хобби например
ну так расслабухи то нет. Чем стресс снимать сток сексом не прозанимаешься
Похожие вопросы
Также спрашивают