СРОЧНО НАДО!!!!во что верили древние тюрки?

sabino4ka Ученик (46), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
Древние тюрки верили, что смерти нет, есть устойчивый и ​последовательный круговорот жизни человека во Вселенной: рождаясь и ​умирая не по своей воле, люди приходили на Землю не зря и не временно​.
Тюрки верили, что во время сна их душа-кут пускается в путешествие по ​мирам и может увидеть и услышать то, что недоступно человеку.
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
В русских туристов будущего, наверное ..