Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки уже рожавшие, скажите это больно?

RnB girl Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алана Курт Ученик (137) 15 лет назад
да, процедура не из приятных, но поверьте, не так страшен черт, как его малюют,, а самое главное вы почувствуете себя на вершине счастья, когда прижмете этот маленький, тепленький комочек к груди и вы поймете, что ничего дороже в мире больше нет,,,,
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
совсем не обязательно. Я родила легко и без разрывов
буду завтра Гуру (4072) 15 лет назад
рожать - не больно, больно схватки) )
а када рожаешь - боли уже не чувствуешь
Коза-дереза Гуру (4595) 15 лет назад
Больно.
Источник: НО терпимо)
Борис Земцов Мыслитель (5375) 15 лет назад
выбирайте обращения - либо "рожавшие" либо "девушки"
ну ещё есть вариант обратиться к святой Марии.
Вера Тарасова Профи (663) 15 лет назад
Вот интересно, а если скажут - "больно" - что, не будете рожать?))
Львица Профи (565) 15 лет назад
если в молодости и первый раз то не больно а если к годам 30 и 2 раз то будет больно... мама второго рожала очень больно было особенно схватки самые больные когда ребенок хочет вылезть и матка еще не открывается а сам процесс рожания не больно
Багира Мастер (1205) 15 лет назад
Всё зависит от индивидуальностей организма. Кому- то больно, кому нет. Не стоит ничего бояться. Ведь дети- это святое.
НаТаЛи Ученик (69) 15 лет назад
у каждого по своему. зависит от фигуры, здоровья, эмоциональной сферы
Екатерина Потапова Мыслитель (5826) 15 лет назад
Больно, невозможная боль, но она того стоит!
LudMila Мудрец (13968) 15 лет назад
Нет, главное - НЕ ОРИ - слушай врача. Но потерпеть чуток все же придется
Ольга Башлыкова Профи (897) 15 лет назад
Как себя настроишь. Я пошла рожать с увереностью что вытерплю, так и получилось. Схватки были 18 часов, ночь провела в род зале родила в 12часов дня. Проспала почти всю ночь, причём без обезбаливающих. Когда начиналась очередная схватка я себе и малышу говорила что это всего несколько секунд и мы справимся. Через час после родов я сказала что хочу второго ребёнка. Настраивайтесь на то что любая боль скоро пройдёт.
Машка Мудрец (10959) 15 лет назад
Да не думайте вы об этом, это мимолетные боли, они уходят сразу же после появления малыша на свет. Можно сказать мгновенно и потом не вспоминаются.
ЕленКа Профи (513) 15 лет назад
моему ребенку 14 лет, теперь со строны прожитых лет вспоминаю и думаю, что все же это не смертельно, вроде как "выплюнула" :)))))
Уля Мастер (2076) 15 лет назад
может и больно, но удивительно, на следующий день после родов я уже не помнила эту боль. так что смело вперед! удачи!)))
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Вы знаете, главное схватки пережить, а сами роды (потуги) это уже не больно! Схватки поздние в основном больные (не те схватки которые вначале Вам могут показаться).. .
В любом случае беременной не останетесь!
Лёгких родов!
Удачи! :))
Яна Лукьянчук Гуру (4039) 15 лет назад
Терпимо! Главное слушать врача.
Романов Гуру (3976) 15 лет назад
Боль женщины при родах-единственная "нормальная" боль в человеческой жизни (В остальных случаях боль это болезнь) .
Крепитесь)))
СоСИКА Гуру (4060) 15 лет назад
Родила пятерых по разному было, слушайте врача, и не кричите, а дышите, а когда кричите питание ребенка кислородом прекращается, думайте о ребенке, и даже если очень больно, это быстро забывается.