Мне сказали что тут все вопросы создает один единственный человек. Правда?!?

M... Оракул (65332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
Светка Петрова
Igor-KОракул (60715) 15 лет назад
Привет! Не только. Иногда модеры балуются. Вон Пашка сегодня порнуху про Буратино вставил С наступающим!
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) Привет, тебя с наступающим!! благодарю за поздравления , но я не морочусь по христианской теме)
Остальные ответы
Nafanya Гуру (4351) 15 лет назад
конечно
хотя странно, вроде у меня выходной сегодня.. .
кто то уже подсуетился :)
Макс Фрай Знаток (355) 15 лет назад
...уже нет... (Мария-мну забанили... ррр-гав...
Источник: вечно Ваш-Доберман...
M...Оракул (65332) 15 лет назад
Да я ж видела про мацу вопрос, так и подумала что это - ты)))))))))))))
Макс Фрай Знаток (355) ...опаньки...от Вас мадам не спрятаться не скрытся...
Пользователь удален Гуру (2774) 15 лет назад
Это правда, но не вся... на самом деле отвечает на них тоже тот же самый человек
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Конечно, один и тот же задаёт и один и тот же отвечает. Так что здесь всего два человека сидят. :-)
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Конечно робот. Разве не видно по ошибкам?
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
в каком-то смысле ты права)
Сергей533 Ученик (206) 15 лет назад
да, и сегодня это ты, блесни.
ryhrthrhty tnhmh Ученик (233) 15 лет назад
ага это суперсервер такой есть
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
тогда это, получается, вы. спалились
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Один создает, а двое отвечают!! ! Соображают "на троих"!
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
А Вы всегда верите тому, что Вам говорят???
Ulybayusi Vam,moderatory! ;) Мастер (1283) 15 лет назад
И это мой клон... тихо сам собою я веду беседу...: )

Наверняка это Вам сказали 1-го апреля и только сегодня Вы решились узнать!:)
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Тот кто создаёт, тот и отвечает, или уже ответил.:) ) Но есть конечно тут парочка штатных, для загрузки.
Валентина АНТОНЕНКОБЦЕВА Мастер (1851) 15 лет назад
Вновь Вифлиемская звезда

взойдёт на чистом небе.

Случится чудо из чудес

в постушеском Вертепе.

Младенец Иисус Христос

придёт на радость людям.

Пусть добрый праздник Рождества

для Вас приятным будет!

АГА сам вопросы задаёт и ответы сам же сочиняет и себя лучшим выберает и себе благодарности объявляет