что такое "рубероид"?

Марина Гуру (2618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tania Мастер (1874) 17 лет назад
Рубероид — рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, изготовляемый пропиткой кровельного картона легкоплавкими нефтяными битумами с последующим покрытием его (с обеих сторон) слоем тугоплавкого битума и защитной посыпкой асбестом, тальком и т. п.

Источник: http://ru.wikipedia.org
Остальные ответы
Нет Меня Мудрец (17737) 17 лет назад
Рубероид — рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, изготовляемый пропиткой кровельного картона легкоплавкими нефтяными битумами с последующим покрытием его (с обеих сторон) слоем тугоплавкого битума и защитной посыпкой асбестом, тальком и т. п.

Юлия Мищенко Профи (665) 17 лет назад
мы такие дорожки на даче разворачивали,чтобы трава не росла,а вообще никогда не знала точного определения...:)
Наталья Профи (635) 17 лет назад
кровельный и гидроизоляционный материал прошлого века
Андрей Семенов Мыслитель (5545) 17 лет назад
рубероид-это стройматериал,который используют для покрытия крыш домов чтобы не протекала влага...
Дмитрий Кузнецов Мастер (1424) 17 лет назад
настил на крышу, чтоб не текла.
Евгения Мудрец (12865) 17 лет назад
это кликуха Клаудии Шиффер
АртурДуМ Знаток (353) 17 лет назад
гидроизоляционный материал
NRGizer Гуру (2825) 17 лет назад
то что под шифером стелится
Елизавета Тарасова Профи (514) 8 лет назад
это такой защитный материал.