Привет, народ! Help me! Вопрос внутри. Вопрос О БЕГЕ.
Очень нужен ваш совет! Начала бегать 1,5 недели назад, очень нравится. Сначала болели мышцы ног-привыкали, это понтно. Но сейчас начали очень болеть чашечки в коленях и суставы внизу ног, тупая боль, сильный дискомфорт, ощущается все время после бега. Как быть? Бросить? Буду признательна, если ответят бегуны со стажем.
Бросай! Чашки колена очень серьёзно, будешь сильно надрывать может образовать экстроз хрящевой ткани!
Полезно бегать только по специальному покрытию. Знаешь, бывает на стадионах?
"Остальной" бег нужен, если ты хочешь приобрести проблемы с ОДА.
Я думаю, сделать паузу ну а потом сами посмотрите, а лучше обратититесь к врачу.
Олечка бросай это от ударных нагрузок на суставы велосипед или плавание лучше всего ))))
Переходи на велосипед.