Как написать заявление в дет сад!?
Помогите написать заявление в дет сад! типа в связи с обстоятельствами моя дочь не будет посещуть и прошу сохранить место за нами
Заведующему детского сада и так далее..
Заведующей ДОУ №
ФИО
от Ивановой М. И
проживающей по адресу:
Заявление .
Прошу ВАс сохранить место за моим ребенком Ивановой Катей 06.06.02 г. рождения на время отпуска родителей с 01. 06. 09 по 15.08 .09 .
Дата, подпись
Вообще- то один раз в год вы имеете право использовать 75 дней отпуска, можете написать заявление, что ребенок неможет посещать детский сад по семеным причинам, но за это придется Вам заплатить.
в шапке заведующей такого-то сада от такой то родительницы.
заявление
Проу Вас сохранить место за моей дочерью, Ф. И. ребенка на время отпуска с такого то по такое число.
Идите сад, говорите с зведующей. Она знаетвсе тонкости. Если по каким -то причинам не хотите или не можите, то поговорите с воспитателями, с ними же контакт все таки ближе, да и работают в этой же отрасли.
А с заведующей детсада поговорить никак? Она бы и подсказала, как ее устроит и как будет правильно.