Что такое "коаксил"

Robertos_88 Знаток (289), закрыт 14 лет назад
Что такое "коаксил" (или как его там) от чего оно помогает? Вроде это наркотические таблетки и отрава.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (653) 15 лет назад
всё от дозы зависит. нарки потребляют в больших количествах. пробовать не надо.
диана корикова Гуру (2791) 15 лет назад
коаксил (тианептин) -синтетический препарат, обладающий антидепрессивными cвойствами, снимает двигательную заторможенность, повышает общий тонус, нормализует настроение, в том числе у пациентов, страдающих хроническим алкоголизмом. применяется при депрессивных состояниях, нарушениях настроения при алкоголизме.