18 лет назад
от

Где разместить резюме

Подскажите на каких сайтах эффективнее размещать резюме при поиске работы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самый хороший сайт Headhunter.ru остальным не верь. Самые лучшие кадровые агентства и фирмы размещают вакансии именно там.

Я размещала на rabota.ru. Звонков было по 15-20 в день.

headhunter.ru
Действительно профессиональный и продвинутый сайт

хедхантер действительно лучший. единственное - услуги платные... но есть еще мног хороших сайтов. не знаю какие в России, поскольку я из Украины, но могу посоветовать воспользоваться рейтингом сайтов работы (он возможно даже на меил.ру есть или на других поисковых серверах) и отталкиваться от него.