Сочинение. Для чего нужно правильно писать?
Иногда это полезно! )) Успехов, здоровья, любви Вам!
Письмо придает прочность летучему слову, побеждает пространство и время.
Я. К. Грот
… Чтобы хорошо писать, надо хорошо знать свой родной язык. А. М. Горький
Нет на свете дела труднее, чем писать простую, честную прозу о человеке.
Э. Хемингуэй
Можно не только неграмотно писать, но также неграмотно говорить и читать, и, я думаю, что неграмотность чтения ничем не лучше безграмотности письма.
В. И. Чернышев
Всем известно, как трудно читать безграмотное письмо: на каждой ошибке спотыкаешься, а иногда и просто не сразу понимаешь написанное.
Л. В. Щерба
Есле ты нибудиш правельна песать то тибя нивазьмут на харошею роботу!
Чтобы не выглядеть полным придурком.
Нужгно пгавельно пейсатЪ Шёббы Тибея панемале другия люде