А с каким спиртным напитком(напитками) у вас ассоциируется ваша(и) любимая группа(ы) ?

Nachtbringer Гений (65329), закрыт 15 лет назад
К примеру у меня suicide Commando ассоциируется с алкогольным энергетиком
А Клаус Номи с абсентом
Дополнен 15 лет назад
А Роб Зомби с каким-то коктейлем на водке
Лучший ответ
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Шампанское - группа Queen (этому есть объяснение)
Пиво - the Doors
Виски - Metallica
NachtbringerГений (65329) 15 лет назад
Кстати, ты абсолютно права...
Вспомнила музыку Queen и сразу во рту привкус шампанского =))))))
Остальные ответы
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
С пивом "Гиннес". Вот только название группы забыл.
Mary Mary Мастер (1053) 15 лет назад
коктейль "Трофи" с группой "Сектор Газа"....был случай, как мы напились его и под их частушки вытанцовывали)))))))))))))))))))
Ксю Ша Ученик (228) 15 лет назад
наверное, Three Days Grace...c...текилой..
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Моя любимая "Anorexia Nervosa" У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО "АССОЦИИРУЕТСЯ" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЭЛИТНЫМ ФРАНЦУЗСКИМ ШАМПАНСКИМ... "Darkthrone" - с "Whiskey Funeral"...+) "Чёрный кофе" естесстно с ГОРЯЧИМ ЧЁРНЫМ КОФЕ... С ДОБАВЛЕНИЕМ ХОРОШЕГО КОНЬКА, т. к. ЭТО УЖЕ КЛАССИКА.. .
А вообще под "In Extremo", на мой взгляд, "ХОРОШО ПОЙДЁТ" НАСТОЯЩЕЕ БАВАРСКОЕ ПИВО с немецкими колбасками.. .
Группа "Крематорий" ассоциируется "С БАНКОЙ ЧИСТОГО СПИРТА", который к тому же ещё и является ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ СМЕСЬЮ.. .
А творчеством Константина Никольского ОПТИМАЛЬНЕЕ НАСЛАЖДАТСЯ С БОКАЛОМ ТЕРПКОГО ВИНА В РУКЕ... Либо ТЯГУЧЕГО ЛИКЁРА...
Источник: ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!..: -)
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
Kittie и Pantera с Ягуаром, хотя я его терпеть не могу
Dropkick Murphys с пивом
Пользователь удален Просветленный (31587) 15 лет назад
У меня Rammstein ассоциируется с водкой, Милен Фармер-с молочным коктейлем, Агата Кристи-с гранатовым соком, Кукрыниксы-с ликером, Theatre of tragedy-с вином, Люмен-с чаем ( просто и без него не могу), ещё Отто Дикс-с ледяной водой (но эт не самая любимая группа, просто ассоциируется) .
А вообще ещё с запахами ассоциации))
Источник: хотя я ничего алкогольного не пью))
Пользователь удален Мастер (2379) 15 лет назад
Чувак, вот это у тебя фантазия! Бросай бухать!
NachtbringerГений (65329) 15 лет назад
У меня были праздники xDDDDDDDD