Женщины на пенсию на 5 лет раньше. а живут на 18 лет дольше.Справедливо?

Эх прокачу ! Мудрец (11978), закрыт 10 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мужчины в среднем в РФ живут до 57 лет
Женщины - до 75лет/а на пенсию на 5 ле раньше мужчин!
Дополнен 14 лет назад
ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА-ЛЕСБИЯНКА!
т е ни детей ни мужа не имела.а мне-конкурентка перед женщинами!
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 14 лет назад
И тем не менее, мужики успевают выкурить и выпить за свой недолгий век гораздо больше женщин. Пейте, сколько мы, и проживете дольше.
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57260) 14 лет назад
Настоящие мужики и воюют без женщин, сами!
Татьяна Мудрец (17744) 14 лет назад
да справедливо, у них еще дом- вторая работа :)
Эх прокачу !Мудрец (11978) 14 лет назад
читайте пояснение к вопросу в самом верху
Николай Мастер (2108) 14 лет назад
То сколько вы живете, от вас же и во многом зависит и нечего обижаться
Анна Богаткина Ученик (195) 14 лет назад
Конечно справедливо, скока нервов мы тратим на вас мужчин!!!!
Эх прокачу !Мудрец (11978) 14 лет назад
читайте пояснение к вопросу в самом верху
Анна БогаткинаУченик (195) 14 лет назад
Так же написала, что справедливо!!!!Вот нам и вознограждается!
Сергей Двина Мыслитель (7071) 14 лет назад
Это компенсация. Их больше имеют.
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
несправедливо.... справедливо будет когда одни бабы будут жить на Земле
Марусина Ольга Просветленный (23913) 14 лет назад
И у Вас ещё язык поворачивается задавать такие вопросы? А кто Вам детей рожает и стирает Ваши порты?
Эх прокачу !Мудрец (11978) 14 лет назад
читайте пояснение к вопросу в самом верху
Сабина Велиева Знаток (450) 14 лет назад
При чем тут это?
Все пенсии-и мужчинам и женщинам устанавливаются по одной формуле, одним из элементов которой является ожидаемый период выплаты пенсии-"Т". А он и для мужчин и для женщин составляет 19 лет. Так что неважно сколько живут женщины и мужчины. Для законодателя это не имеет значения.
Жучка Просветленный (29884) 14 лет назад
Женщины вообще не должны работать вне своего дома - а кто мужа ублажать будет. А муж сдохнет, то вот эти 18 лет
им приходится страдать и мучиться.
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 14 лет назад
на пять лет раньше на пенсию, чтобы за вами, мужчинами, лучше ухаживать, а то вы еще меньше проживете
Эх прокачу !Мудрец (11978) 14 лет назад
читайте пояснение к вопросу в самом верху
Ольга Емельянова Мудрец (13032) я прочла и что - остаюсь при своем мнении! Вы женаты? Пойдет жена на пенсию, а Вы еще на работу ходите - детим в ыросли за ними уход не нужен - вы с работы = Вам ужин, тапочки, массаж!
татьяна джонатан Оракул (82133) 14 лет назад
Ну так рожайте и живите дольше, кто мешает?
Эх прокачу !Мудрец (11978) 14 лет назад
читайте пояснение к вопросу в самом верху
Вера Смирнова Профи (673) 14 лет назад
У женьшин больше забот: муж, дети, внуки, правнуки -умирать некогда!
Эх прокачу !Мудрец (11978) 14 лет назад
читайте пояснение к вопросу в самом верху
Псевдоним Гуру (3147) 14 лет назад
потому и живут дольше, что на пенсию идут раньше!
женщины детей рожают, а мужчины водку пьют - справедливо?
Шрек Гуру (4206) 14 лет назад
Мужики сам виноваты, пьют, курят, просто ведут нездоровый образ жизни, в отличии от женщин.
Нина Андреева Оракул (88169) 14 лет назад
а с внуками кто будет сидеть?
Эх прокачу !Мудрец (11978) 14 лет назад
читайте пояснение к вопросу в самом верху
****Василиса*Премудрая**** Гуру (4202) 14 лет назад
У женщин забот больше-поэтому и жизнь дольше...
Эх прокачу !Мудрец (11978) 14 лет назад
читайте пояснение к вопросу в самом верху
Надежда Просветленный (35535) 14 лет назад
зато мужчины не рожают и не сидят в декретном отпуске.
и не стоят каждый день у плиты, не пылесосят, не моют унитаз.
а тупо курят, прелюбодействуют и пьют в свое удовольствие. а потом начинают мелочиться?
Эх прокачу !Мудрец (11978) 14 лет назад
читайте пояснение к вопросу в самом верху
НадеждаПросветленный (35535) 14 лет назад
вы направили на пояснения в вопросе.
вам лесбиянка конкурентка перед женщинами, извините, я так прочитала?
прикольно, однако...
Эх прокачу ! Мудрец (11978) элементарно есть же тётки что курят. пьют и женщинами занимаются/ нет у них детей и им не надо. а на пенсию в 55лет как пример