А что вы умеете руками делать?(шить,вязать ,рисовать и т.д.)

Инга Мудрец (13952), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АлександрА Мастер (1831) 14 лет назад
А мне нравится из крышек от пластиковых бутылок коврики делать.. . В цветочек такие получаются.. . Собирать, правда долго приходится, но "добрые люди" помогают...
ГалинаМастер (1554) 14 лет назад
Первый раз о таком слышу. Интересно, как это выглядит?
АлександрА Мастер (1831) А вы семь пробок вместе сложите, как цветок... А теперь представьте, что таких цветков много... Интересно получается.
ИнгаМудрец (13952) 14 лет назад
интересно как это выглядит,и где вы их используете....покажите хоть один....никогда подобного не видела....
АлександрА Мастер (1831) Я не очень дружу с выставлением фотографий... Завтра мужа попрошу сфотографировать и отправлю Вам как-нибудь.
Елена Бирюкова /Станкевич/Мастер (1402) 14 лет назад
Обалдеть!Если положить донышком вниз то наверное получиться "ипликатор Кузнецова",а если донышком вверх,то оригинальный коврик.Надо взять на заметку.Спасибо.
ИнгаМудрец (13952) 14 лет назад
спасибо,за фото.очень красиво!!!!ВЫ просто молодец!!!!
Остальные ответы
Майя Гуру (4836) 14 лет назад
шить, вязать и вышивать крестиком.. .
а еще вкусно готовлю из ничего...
Елена Бирюкова /Станкевич/ Мастер (1402) 14 лет назад
И шить, и вязать, и вышивать, вот с рисованием немного туго.
~Ангел дня~ Мыслитель (8833) 14 лет назад
Вязать умею, вышивать, и готовлю просто Супер!! ! Много чего! !
А что не умею, не сложно научиться)))
Источник: :-))
Е.Н.П. Гуру (3913) 14 лет назад
Всё. Вот только рисовать умею глядя на картинку.
Снегуркина Мудрец (17851) 14 лет назад
Очень вкусно готовлю, умею вязать, уборка по дому тоже при помощи тех же рук!
Тень Мыслитель (6580) 14 лет назад
Всего по-немногу, от бисероплетения до заливки бетона. Но лучше всего я руковожу.
Алла Пугачёва Гуру (4865) 14 лет назад
Очень люблю шить, но так располнела, что к зеркалу не могу подойти.
Иван Просветленный (40242) 14 лет назад
Шить, вязать, плести из бисера, вышивать, рисовать, лепить из глины, стиричь и много чего еще
Анна Клименкова Мастер (1942) 14 лет назад
Очень люблю шить шторы, умею также вязать, вышивать крестиком, макраме
Ниk@ Просветленный (40565) 14 лет назад
Талантливый человек,.. талантлив во всём!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Если .. ответить конкретно на этот вопрос. . то только шить. . а если вообще. то тогда спасать людей. . .
Елена Бирюкова /Станкевич/Мастер (1402) 14 лет назад
от чего?
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) От смерти.. врач я...