Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мужчина ни в коем случае не должен показывать женщине ? ;-))

ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LADY X Просветленный (35283) 14 лет назад
Свой сотовый телефон и заначку... этто святое!
valintina hamada Искусственный Интеллект (135310) 14 лет назад
счёт в банке и сколько зарабатывает
АЛЕКС Просветленный (37752) 14 лет назад
портмоне, завещание родителей, налоговую декларацию и т. д. - лучше ничего кроме своего тела не показыввать
Елена Гуру (3089) 14 лет назад
Свои слабости ...и кридитки ...а тем более пин код ...к этому всему
Голос Бога Гуру (3282) 14 лет назад
Свою попу после секса.... Ну а лучше всего вообще ничего не показывать, а то отберёт....
Nelly B Мастер (1206) 14 лет назад
ФИГУ (шиш, дулю или как там ещё...)
маска Мастер (1002) 14 лет назад
любовницу.
Источник: привет
****Василиса*Премудрая**** Гуру (4202) 14 лет назад
То, что он готов для неё на всё!!!!