Сюрприз для мужа какой приготовить? Возвращается из командировки все-таки?!
А ну-ка, девушки!
Предлагайте!
Остроумные ответы приветствуются!
нда. . сразу не хорошие мысли в голову. . как из анекдота. возвращается муж из командировки... .
а жена его встречает в красивом нижнем белье и столом со свечами)
Накройте стол на двоих для романтической встречи.. . Соответствующая одежда.. . На столе оставьте записку, что вас забрала скорая.. . Сердце не выдержало долгой разлуки с ним.. . Сами спрячтесь за портьеры или в шкаф.. . Появитесь после всех, последующих после прочтения записки, событий.. . Сюрприз ещё тот получится!
Чемоданы у порога!!!! Шутка))))))
Сделай сюрпиз в виде ляльки!

Источник: Вот это действительно было бы для него сюрпризом после командировки