Какой в школе урок вам нравится (нравился)?

Раньше нравилась литература, рисование, физкультура, физика.. . Сейчас с удовольствием пошла бы в школу!

Общество и история

таких нет. я половину пар щас прогуливаю)

Сейчас нравиться информатика - единственный предмет на котором лично меня никто не парит ( и так все знаю) , да и учительница нормальная. В прошлые пара лет мне нравился урок черчения - нравилось так посидеть, порисовать, почертить на уроке, а тебе за это и пятерку поставят. Я даже экзамен по черчению сдавала. Сейчас черчения уже нет по программе и это плохо.. .
Так в принципе ко всему отношусь не очень, но ничего уж тут не поделать - надо сидет, понимать, учить. Остался год, впереди экзамены.

История КПСС