Отпуск мечты
+1Как сдать железнодорожный билет?
как сдать железнодорожный билет если потенциальный пвссажир заболел? Дата выезда через 9 дней. Может ли то сделать кто-то за него? Деньги вернут полностью ?
Сдать можно в кассу РЖД, обязательно имея при себе паспорт этого пассажира. Если возврат не позднее, чем за 8 часов до отправления поезда, выплачивается полная стоимость. При этом сборы за оформление не возвращаются, а берется дополнительный сбор за процедуру возврата.
в кассе возврата, при себе паспорт
я сдавала больше чем за сутки (не в процентах )потеряла 200р при стоимости билета 860р. вот так вот. многовато.
сдаёшь в любую кассу деньги возвращают не все!
В билете, насчёт этого всё объяснено.