Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие чувства вы испытываете,глядя на своих детей?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белявская Просветленный (42488) 14 лет назад
Глядя на свою дочь, вижу себя в ее романтическом возрасте, радуюсь тому, что вместе с ней могу пережить все волнующие моменты юности.. . Когда отвела ее в университет, то испытала ностальгию по тому времени, когда я сидела за этими партами, ходила по коридорам учебного корпуса, причем именно в качестве студентки, а не ином другом... Осознала тогда явственно, что мои дети выросли и стали взролыми, могут сами принять решение, а моя задача - упростилась и усложнилась одновременно, помочь и подставить крыло, направить на путь ...
Глядя на сына, испытываю чувство гордости, что он вырос, на него можно положиться, можно доверить решение каких-то вопросов, и он приложит все усилия, чтобы выполнить мужскую работу.. .
Удивительные ощущения! Даже словами не передать!!!
Остальные ответы
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Радость. Гордость. Обиду. Злость
В зависимости от ситуации.
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 14 лет назад
Счастье, радость, теплату, любовь... иногда убить хочу
Жерех Пиночет Знаток (264) 14 лет назад
недоумение, и в кого пошли? :)
Андрей Медов Мудрец (12469) 14 лет назад
Удивляюсь : как из этого милого розового поросенка выросла такая неблагодарная свинья! Люблю конечно ...
Владимировна Оракул (75248) 14 лет назад
Чувство гордости (учится хорошо, 9-й класс), любви, уважения, заботы.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
счастье, блаженство, словами не передать, так здорово, что они есть.
Miss P Мыслитель (5936) 14 лет назад
Ой! Когда мой сынишка улыбается мне в ответ, я на 7м небе от счастья!! ! Аж душа поет-чудо такое!!!! Вообще дети это СЧАСТЬЕ!!!
Пользователь удален Гуру (3772) 14 лет назад
вижу что она немного похожа на меня, удивляюсь и вспоминаю, что тоже учавствовала в процессе
Поцелуй Тигра Мудрец (15401) 14 лет назад
Калейдоскоп чувств и эмоций... но всегда перрреполняет Нежность...
Поцелуй ТиграМудрец (15401) 14 лет назад
Хотела дополнить...очень затррронул Ваш вопрррос...иногда мяу жадно вдыхаю запах своего ррребенка, словно не могу надышацца...немного по зверрриному:)))...может быть это смешно...:)))
allkor Мудрец (11204) 14 лет назад
а меня всегда удивляли и удивляют мои дети-с детства-их наблюдательностью, умению радоваться, а их сложные -мама, а почему? Сейчас наблюдаю-их отношения к Миру-работе, друзьям, стилю их жизни, многому учусь у них-дочь-мой советник.
Изабелла Мыслитель (6606) 14 лет назад
Необыкновенной нежности, люблю безмерно и жалею. Багодарю Бога, что они у меня есть, мои девочки. Любая мама испытывает гордость-что она МАМА!
Slava Искусственный Интеллект (154608) 14 лет назад
Понимаю, что заложенное природой воспитанием мало исправляется, хоть наизнанку вывернись!
Что не мешает мне их обожать!
Jane Просветленный (26994) 14 лет назад
Коктейль из любви, нежности, гордости.... а иногда думаю, глядя на них: господи, как же это сложно - дети....
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
ТЕПЛО! и сумасшедшую энергетику!!!! такую силы в жизни мне дают эти 3 человека!!!!
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 14 лет назад
Теперь уже глядя на внуков, я испытываю те же чувства, что и когда-то глядя на детей:))) )
Это желание обнять их так, чтобы растворить в себе, защитить ото всего того плохого, что ждет их в жизни)
Чувство умиления и трепетности)

Источник: Нам 4,6 и 2,6 лет)))))
Свет Мыслитель (7843) 14 лет назад
Смотрюсь, как в зеркало. Удивительные ощущения!