Как бы вы отреагировали на то,что вашего ребенка учитель не взяла на экскурсию,сказав ты плохо ведешь себя на уроках.

Оксана Голякова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281088) 15 лет назад
экскурсия - это учебный процесс.
Отказ учителя это преступление.
Остальные ответы
IraKu Профи (822) 15 лет назад
Придется сводить самой!
А у учительницы - 30 детей на экскурсии! На нее одну - имеет право не хотеть взять того, кто не слушается! :(
марина васильевна Мастер (1953) 15 лет назад
Поговорила бы с ней. Ведь мой ребенок. Ему не в кого быть достойным такого наказания
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
сказала бы ребёнку: вот до чего твоё баловство привело, все поехали, а ты нет... посиди теперь и подумай....
ZINA Мастер (1713) 15 лет назад
Никак, объяснила бы ребенку, что каждый может иметь свое мнение и поступать как считает нужным и преподаватель и ученик.
Ольга Вахонина Профи (983) 15 лет назад
если ему интересна эта экскурсия поведу сама, предворительно объяснив ребенку что за каждый свой поступок нужно отвечать.
Светулька Светулька Мыслитель (5599) 15 лет назад
Есссссли ребенок плохо ведет себя действительно то \то своелбразное наказание. В следующий раз задумается. Воспитательный процесс. Ну не бить же его будет учитель а влиять как то надо. Наказывают же родитель детей тем что не дадут денег или не пустят гулять. Так что нормально. Сказала бы ребенку, вот мол смотри, что бывает когда ты плохо себя ведешь.
Наталья Мастер (2484) 15 лет назад
Смотря что за экскурсия... платная или нет, вместо урока она или как?? ? А вобще щас учителя наглые пошли!!!
Юрий Костенко Мудрец (17908) 15 лет назад
звони в гороно - за это она огрёбёт люлей.
за школьную сегрегациу можно и статью приканать.
Я Ксюха Гуру (3791) 15 лет назад
У нас так обычно происходит (только не с моим сыном)
Николай Мастер (1098) 15 лет назад
я думаю это послание родителям, чтоб уделили внимание чаду. Воспитанием надо заняться, а не искать преступность в действиях учителя. Извините если Вас огорчил, но думаю смотреть надо в корень и объективно. Удачи . Ник.
Инеза Назз Оракул (53452) 15 лет назад
Как правило, учитель неоднократно жалуется родителям на плохое поведение ребенка, и только потом, если меры не приняты или принятые меры не помогли, прибегает к подобным воспитательным моментам. В таком случае поддержала бы решение учителя. А если никаких предпосылок для отказа не было, пошла бы выяснять, с чего это вдруг всё стало настолько круто...
Ольга Фомина Мыслитель (7748) 15 лет назад
незнаю я вспоминаю свое детство школу у меня и мыслей не было учитель всегда прав и вообще взрослый, а теперь мы всё осуждаем и обсуждаем при детях а где авторитет УЧИТЕЛЯ .
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
ребенка своего воспитывать нужно. ну на фига ей в дороге твой придурок когда есть еще 20 таких же. только они понимают команду фу! а твой только подзатыльник. ну зачем ей брать грех на душу и лупить твоего чтобы заткнулся!
Jane Просветленный (26994) 15 лет назад
Просто если ребёнок не управляем и позволяет себе плохое поведение даже во время уроков, где его задача сидеть и получать знания и не мешать другим делать тоже самое, то, конечно, учителю не составляет труда представить, как он будет вести себя на экскурсии. А зачем он такой там нужен? В дороге и так много опасностей - детей много, а учитель один или двое идут с ними, за каждого ребёнка ответственность и нет возможности вести за ручку каждого хулигана и смотреть за ним одним. Идите Вы вместе с классом на экскурсию и водите там своего везде за руку, раз он такой у Вас. А не можете идти, так скажите ему, что его не берут, потому что вести себя не научился, может задумается о своём поведении, уметь себя вести - это в интересах самого же ребёнка, прежде всего.
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
А по поводу поведения это правда? Если да то у вас выход один - ехать вместе. За поведение детей родители в ответе.
Людмила Ярочкина-Семенычева Гуру (4645) 15 лет назад
Наверное побеседовала бы с сыном на тему, почкму учитель прав и как много сын потекрял не попав на экскурсию
.Ведь случись что на экскурсии, ответствнность несет в первую очередь учитель. а почему он должен отвечать за упущения родителей.
Мне интересно те кто так пытается обвинить учителей в неправоте хоть раз пробовали уследить одновременно за 30-ю живчиками лет 10-ти и старше.
Пользователь удален Мастер (2275) 15 лет назад
Это обычная практика. К сожалению. Я брала всех, но с мамами.
татьяна Просветленный (26621) 15 лет назад
я не могу однозначно на это ответить. нужно знать возраст ребенка, саму ситуацию. отношения и поведение в течение года и много-много всего...
Ирина Ирина Оракул (52606) 15 лет назад
это не учительница, а какой-то монстр. слава богу у нас не такая, учитель это призвание, и на то она и училась и работает с детьми, чтобы уметь находить к ним подход, а если она не может справиться с ребенком, то самое простое оставить его одного, по-моему это унизительно для ребенка в маленьком возрасте. учительница не права, можно наказать ребенка и по-другому.