Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никто не в курсе, есть ли в интернете база данных умерших людей?

Иванов Иван Иванович Просветленный (28164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (497) 14 лет назад
Такой базы данных в интернете не существует.
Остальные ответы
________________ Высший разум (191567) 14 лет назад
Нет канечно.
Источник: шутка
Анатолий Подплетний Оракул (52351) 14 лет назад
Я думаю что такой базы данных еще нет!!
vitold1955 Знаток (304) 14 лет назад
решил мертвые души повторить, "мертвые души из инета" или "мертвые души два"
Иванов Иван ИвановичПросветленный (28164) 14 лет назад
Не совсем... Просто найти одного человечка надобно...
Пользователь удален Оракул (61033) 14 лет назад
посмотрите здесь, но есть и по областям, регионам а также зарубежные данные, есть сайты, на которые без регистрации доступа нет
http://alex-m-ivanov.narod.ru/paf50k/FamilyTree.html
http://tmsk.gks.ru/dg/dbinet.cgi?pl=2401004
бабуля Знаток (419) 14 лет назад
Нету! даже такого понятия не встречала!
саня саныч Высший разум (706638) 14 лет назад
в интернете, конечно, нет, нужно обращаться к Чичикову!!!
Источник: он в курсе!
Belovod Мудрец (10512) 14 лет назад
Опирайся на инет -в о з н е с и с ь и всё ок!
BelovodМудрец (10512) 14 лет назад
Ум узок и ограничен. Подсознание не имеет границ, и имеет огромные возможности.

В чём смысл жизни? Что есть Я? Что есть Источник всего? Без ответов на эти вопросы человек не может быть Целостным как личность.
Физическая смерть это не конец, а продолжение Жизни. Миллионы, если не миллиарды миров есть там,
за гранью человеческого ума.
И всё это можно увидеть и пережить в глубоком Трансе, где личность,
человека не играет главной роли в этой жизни, а на первое место встаёт его истинное.
Огромное количество жизней, человек живёт на Земле и в других мирах. Сменяются эпохи, цивилизации, люди, одежда, места.
И всё это хранится в памяти подсознания. Воспоминания о том, что было, Настоящая История человека с Большой Буквы. Переживания такого рода меняют человека раз и навсегда. Побывав там, понимаешь многие вещи,
и проникаешься бесконечной мудростью. Смотришь на мир вокруг и понимаешь, что каждая вещь,
в жизни, имеют глубокую связь с прошлым и настоящим. Возможности подсознания безгр
Анатолий Гуру (3221) 14 лет назад
подождём следущей переписи населения.
‡V|<I>|K‡ Мастер (1007) 14 лет назад
НЕТу
Источник: Сам искал))
Efim Shinderman Знаток (280) 14 лет назад
я думаю скоро появится