16 лет назад
от

Есть вопрос - как звучит имя Сергей на армянскоми языке????кто знает????

очень нужно, скажите пожалуйста?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сейран скорее всего)

Не знаю, как на армянском. А на английском не очень прилично. Вернее не для произношения в обществе. Сэр Гей. Ну, вроде как Элтон Джон по ориентации.

=)))))) че за вопрос такой ржачный? так вообще-то и звучит. ты думаешь имя Дашенька звучит как-то по-другому?)))))))

Это типа по армянски Акоп а по русски Траншей!

Серджиу