Как быть?он меня совсем не понимает.

Наталия Селитриникова Знаток (477), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сейчас я подошла к нему,он стоит с друзьями.я говорю:"Лёша,нам с тобой надо срочно поговорить!"...он сказал,мол говори.Ну,как я буду говорить при друзьях,я ушла,обиделась...в городе мы практически не видимся,т.к.оба работаем:он в ночь,я в день(поганый график),а в деревне:друзья и ещё раз друзья...а так охота с ним побыть хоть вечер,чтоб никто не мешал...
Дополнен 14 лет назад
Я его люблю,о другом даже не думаю.
Он мне не даёт говорить или уходит,говорит,что некогда,ему на всё наплевать!
Дополнен 14 лет назад
Может в наших отношения настал кризис?мы вместе почти 4 года.Поднадоели?
Лучший ответ
Kassir Мастер (2473) 14 лет назад
это вечные вопросы " как быть? " и " что делать? " , если он так тебе дорог надо искать компромис
Остальные ответы
Андрей Вязгичев Профи (998) 14 лет назад
я жену тоже не понимаю, она меня тоже. но как то живем))))
Calypso Оракул (83234) 14 лет назад
искать того, кто поймет
Пользователь удален Ученик (112) 14 лет назад
а ты кму все нормально объясняла или тупо смотрела и хотела, что бы он по взгляду все понял?? ) извиняюсь за грубость! я уверенна, он поимет, если нормально объяснить...
ZHULDYZ MUKASH Мыслитель (7485) 14 лет назад
надо найти того с кем найдешь общий язык
Юлия Шостакович Профи (507) 14 лет назад
ну если он не отошел значит ты ему не интересна, вот и все ((((