Помогите кто знает, на счет похудения, как убрать жирок над попой?

вообще похудела я с 67 кг до 51!а жир есть в некоторых частях, например бока я знаю убираются наклонами, скручиваниями, живот пресс прыжки обруч, ноги-приседания поднятия ног, попа-также приседания! даж галифе получается убрать-но как убрать жир над попой! взади-это даже не бока а уши только сверху попу-нависают над джинсами.... какие упражнения делать? питаюсь правильно, много хожу, плаванием и спорт залом некогда заниматься.. есть возможность только дома... помогите скоро на море... всю жизнь эти уши были прям жир там в руки берется

Я делаю такие упражнения: 1. Ложусь на живот, руки за голову и качаю пресс, 2 Встаю на мостик и качаю пресс в них вверх ...Но а ты молодчинка скинуть столько кг, это круто!

сходи в спортзал) там специальные тренажеры есть)

это ненормально с кишечником

неделя голодания