Проколола руку иголкой (
Случайно напоролась рукой на иголку. Игла вошла почти вся на лодонной повернхости почти у основания большого пальца.В итоге двигать большим пальцем больно и болит запятья. Подскажите плз может быть что нить серьезное? То что задела нерв наврятли т.к. когда игла вошла боль была не острой. Может задела кость( иголка была глубоко) или какой нить сустав их там много.Заранее спс за помощь.Мб кто нить еще подскажет чем эту бяку обработать мона или хотя бы снизить боль.кроме как йода в голову ничего не приходит(((
ничего страшного. когда-нибудь случается со всеми. нужна мазь вишневского, сегодня она называется линимент вишневского. воняет жутко, но лучше пока ничего не придумали
Сразу промыть перекисью, дальше, если покраснеет и опухнет, можно помазать Левомиколем, эта мазь от нагноения, всё вытягивает!
промой перекисью и покажись хирургу... на всякий пожарный....