А сколько раз вам говорили "Я люблю тебя" и сколько раз это было правдой?

Дополнен

За каждым ответом целая жизнь....

За оценки спасибо, мне приятно, что вопрос вам понравился :))))

Я столько раз слышала эти слова, что они затерлись и перестали быть значимыми, и в тот единственный раз, когда они были сказаны от сердца, я не поняла и не услышала. Всю жизнь об этом жалею. Всю жизнь...

мне говорила это мама и я ей верю

Моё мнение таково !
Слова Я тебя люблю слишком серьезные слова,
как для того кто говорит так и для того каму это говорят.
Я в своей не долгой жизни говорил эти слова только 1 раз !!!
и считаю что За всю жизнь Эти ОЧЕНЬ важные слова не стоит говорить часто !!!
Другое дело ты мне нравишься, или комплименты.

Не надо бросать на ветер слова.

И не сосчитать....