Специалисты по Corel Drow Научите вырезать буквы в цветном фоне?

Есть цветной квадрат. Надо вырезать в нем надпись, через которую бы просвечивал фон.
Только, пожалуйста, пишите поподробнее: -)

через Shift выделяешь оба объекта, или текст и объект не важно. далее выбираешь меню компоновать-комбинировать. И ли после того как ты выделишь оба объекта появиться команда на панельке два пересеченных квадратика ( комбинировать).
Если есть вопросы могу ответить.

Источник: Лари

букву конвертируешь в кривую....потом выделяешь и квадрат и букву и пересекаешь...

какая версия corel draw

Я это все в Phoshop-е делаю....так мне удобней....
В CorelDraw даже не знаю....Доберешься до фотошопа - пиши

Какая у тебя версия? Руская или Анг?