Как узнать номер телефона парня, но что бы он этого не заметил?

Мне парень из параллельной группы нравится!Хочу узнать его номер. Но не хочу что бы он знал обо мне. Пообщаюсь инкогнито-узнаю какой он на самом деле. Потом открою карты!

битой по башке, переписываешь телефон - по пути можешь даже его смски почитать - тоже прольет свет на его личность.. . :)

у знакомых спроси

Что узнать номер и дышать? Сделай из себя яркую девушку, чтоб обратил внимание. И телефон не надо.

купить базу данных у диллеров

Да.... бонд, привеееет)
Подругу попроси, чтобы она узнала .Можно попросить у него тел, посмотреть и набрать с него на свой...