Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замужняя женщина забеременела от турка. С мужем детей не было 4 года, врачи поставили бесплодие.

Treacle Гуру (2957), закрыт 13 лет назад
На работе подруга рассказала - это случилось с ее двоюродной сестрой. Они сильно поссорились с мужем и она уехала в Турцию отдыхать с подругой, а там у нее роман случился с каким-то поваром. И вот такой "сувенир". С мужем она по приезде в Москву помирилась, а потом узнала что беременна. Теперь не знает что делать: детей она страстно желала всю жизнь, но их не было, аборт делать рука не поднимается, а с другой стороны - как мужу все сказать. А если не говорить - все равно заметно будет, что ребенок не от него... Вот такие страсти-мордасти! Вот как тут поступить?
Лучший ответ
Нияз Знаток (286) 14 лет назад
Шлюха она. Передай ей, что Нияз сказал рожать.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
Рожать, муж конечно испарится, ну да другого найдет.
Helen Chaton Просветленный (47445) 14 лет назад
Да уж. Рожать, конечно. Мужья приходят и уходят, а дети остаются.
Виталий Леготин Мастер (1406) 14 лет назад
присоединяюсь что шлюха и стерва не плохая
galanat Мудрец (11240) 14 лет назад
внепапочная беременность может выйти ей боком
ЭнниГуру (4912) 14 лет назад
а лучше жить с мужем, но без ребенка? Пусть считают, что это донорская помощь
Тося Мыслитель (8595) 14 лет назад
так сама разберется ведь думала ж о чем то когда в койку ложилась) что тут посоветуешь
Анна С. Мудрец (10539) 14 лет назад
путь скажет, что от мужа, а там будь, что будет, к моменту, когда будет ясно, что ребенок не похож на него, все забудут про Турцию
Виктория Бондаренко Гуру (4049) 14 лет назад
это ее шанс родить ребенка, а муж если не поймет, то ну его на фиг)))
Елена Искусственный Интеллект (156750) 14 лет назад
Рассказать всё мужу! А он пусть решает : или он её простит и будет растить ребёнка как своего, или уйдёт (если не сможет простить)
Жанна Егорова Мыслитель (8567) 14 лет назад
Рожать если ей хочется ребенка -и не факт что будет заметно-что он от турецкого дяди-зато какая кровь горячая будет -и умненький-метисы все умненькие
Димон Гуру (3997) 14 лет назад
Врач - производное от врать, ничего неудивительного.
С другой стороны на помощь прийдет телегония, ребенок получит наследственную генетику больше от первого мужчины этой женщины, если это муж, то опасаться нечего.
ЭнниГуру (4912) 14 лет назад
телегония - производное от гнать)))
Наталья ХомяковаПрофи (797) 7 лет назад
Телегония - давным-давно научно опровергнутая)
Вета Мыслитель (9376) 14 лет назад
Пусть рожает. Турки горячие парни, да. Муж если любит помет, а не любит, то и не нужен, дети они и есть дети какая разница от кого? Вот если бы в детдоме взяли там неизвестно от кого, а тут все отлично!!
Вова ДемченкоПрофи (624) 1 год назад
Бля*ь ты конченая шл*ха. Ты че несёшь. Какой нормальный мужик простит измену. Ты несёшь полный бред. Я в шоке, "муж если любит поймёт". Ты больная на всю голову...
Пользователь удален Мудрец (12129) 14 лет назад
Либо потерять ребёнка, либо потерять мужа. Из двух одно. Она совершила очень большую ошибку и за это придётся расплачиваться... И вообще, как можно замужней женщине заниматься сексом непонятно с кем, не предохраняясь? Кроме ребёнка она могла привезти мужу ещё и кучу венерических болячек и ВИЧ. Мне её не капли не жаль... Безголовая шлюха, которой плевать на своё здоровье и на здоровье мужа...
Марина Оракул (96798) 14 лет назад
Как мужчины всполошились! рожать однозначно. Знаю подобную историю у знакомых, не было детей по его причине, они поссорились и она с подругой пошла в ресторан, там познакомилась с чеченцем, нормальным мужчиной, стала с ним встречаться и через месяц забеременела, подумала и решила рожать! биологический отец даже не знал и не знает у него семья в другом городе, она родила чудную девочку с интересной внешностью, здоровенькую, шуструю, с мужем бывшим конечно раздор, сейчас она вышла замуж и все хорошо
ЭнниГуру (4912) 14 лет назад
согласна с вами полностью
Минина Надежда Мастер (1888) 14 лет назад
рожать конечно, может это один ее последний шанс стать матерью
OsiaP Гуру (3139) 14 лет назад
Ну и делааааааааа Турецкие спермотозойды оказались шустрее :)))))))))) Рожать нада, богом дан шанс, нельзя упускать
Валюшка Мыслитель (8885) 14 лет назад
Поругались.... улетела в Турцию... забеременела... а теперь боится мужа... ничего она не боится, раз не побоялась вот так запросто улететь... нормальная женщина так легкомысленно никогда не поступит.... видно не очень то хорошие отношения в семье.... если так сильно хотела ребенка, то тут как говорится бог послал, а она мужа пусть пошлет, если он не захочет принять ее с чужим ребенком.
эдуард заботинУченик (200) 6 лет назад
Приехала с сюрьпризом -презерватив порвался
эдуард заботинУченик (200) 6 лет назад
Чего делать? ??*
Белый Клык Мыслитель (5006) 14 лет назад
диагноз бесплодие поставили ей, и он оказался неправильным, значит, муж и не проверялся? в таком случае разумом он, видимо, обделен. я полагаю, ей стоит родить и сказать мужу, что это не его ребенок (хотя я сужу по себе, просто не смогла бы всю жизнь молчать) . мужа она потеряет, но если она сильно хочет ребенка, и одна его сможет воспитать.
ЭнниГуру (4912) 14 лет назад
часто у обоих супругов с репродуктивной системой все в порядке, а беременность десятилетиями не наступает. Тут нужен либо безумной силы стресс, либо смена партнера, либо психологическая разблокировка с помощью приемных детей
Treacle Гуру (2957) Они действительно оба обследовались, и оба были признаны здоровыми. Просто конкретно их пара была бесплодна по неустановленной причине.
ева ааа Мыслитель (9843) 14 лет назад
я бы выбрала ребёнка. ребёнок - это ваша любовь навсегда. а муж.. . ни в его чувствах к вам, ни в ваших к нему нельзя быть уверенной, долго ли это продлится.
МаринаОракул (96798) 14 лет назад
Да, однозначно рожать ! ребенок получится классный
Crush Гуру (4402) 14 лет назад
а пусть не волнуется, это вилами на воде писано, что ребенок будет вылитый папашка!