Top.Mail.Ru
Ответы

Ну вот,весь день его ждала,а он так и не пришел

.а говорит,что любит..вот я опять поверила,думала что это верно,но оказалось..стоит ли верить парням вообще или лучше придерживаться такому"доверяй,но проверяй"!?аааа,девченки помогите!парни,ну почему,когда вас любят,вы этого не цените,а гонят,вы не уходите!

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

а может так получилось что он тоже тебя ждал и тоже вот именно вчера специально сам не объявлялся..думал - вспомнишь ты его или нет!!

а ты не вспомнила....

Источник: читай ответ Ванюхи :-)) класный чел 10 баллов ему
Аватар пользователя
Мастер
18лет

Да ладно вам, девчонки, посмотрите на это в другой стороны!! ! ОН Работал весь день, денюфки зарабатывал!! ! А вы ему на следующий день, " Дорогой, мармаладки хоцца!! ! Принеси!! ! Ой, умираю, соскучилась!!! " Злость и обида и уйдет вся сама!! ! Зато когда он придет, будет очень рад, что вы у него такая понимающая!! ! А если высказывать каждый раз ему, что он бы мог быть и повнимательнее, это тока отталкнет!! ! Вы же его любите таким какой он есть!! ! Вот и любите, а том он уже и сам каждый день захочет с Вами быть!!!

Источник: Личный опыт
Аватар пользователя
Просветленный
18лет

слуш, ну мало ли что случиться могло, а не позвонил и не предупредил явно ведь не со зла. по себе просто знаю, забегался, не успел, из головы просто выбило, а когда звонишь чтоб сказать и извиниться то уже обиделась.. . а по большому счету: не виноват ведь.

Аватар пользователя
Ученик
18лет


Аватар пользователя
Гуру
18лет

dejstvitelno , stoit o4en ostorojno k nim otnositsj i byt na 4iku , u menya byla takaya situacia , tak je postupal , toje nie cenil , dumal eto tak i doljno byt . a sej4as kogda eto vse v proshlom , nujno stavit svoi usloviya , nie prishel , togda dolgo ob etom budesh jalet_eto otnositsj , doljna sakzat parnyu! uda4ki i nie parsj))