Ну вот,весь день его ждала,а он так и не пришел
.а говорит,что любит..вот я опять поверила,думала что это верно,но оказалось..стоит ли верить парням вообще или лучше придерживаться такому"доверяй,но проверяй"!?аааа,девченки помогите!парни,ну почему,когда вас любят,вы этого не цените,а гонят,вы не уходите!
а может так получилось что он тоже тебя ждал и тоже вот именно вчера специально сам не объявлялся..думал - вспомнишь ты его или нет!!
а ты не вспомнила....
Да ладно вам, девчонки, посмотрите на это в другой стороны!! ! ОН Работал весь день, денюфки зарабатывал!! ! А вы ему на следующий день, " Дорогой, мармаладки хоцца!! ! Принеси!! ! Ой, умираю, соскучилась!!! " Злость и обида и уйдет вся сама!! ! Зато когда он придет, будет очень рад, что вы у него такая понимающая!! ! А если высказывать каждый раз ему, что он бы мог быть и повнимательнее, это тока отталкнет!! ! Вы же его любите таким какой он есть!! ! Вот и любите, а том он уже и сам каждый день захочет с Вами быть!!!
слуш, ну мало ли что случиться могло, а не позвонил и не предупредил явно ведь не со зла. по себе просто знаю, забегался, не успел, из головы просто выбило, а когда звонишь чтоб сказать и извиниться то уже обиделась.. . а по большому счету: не виноват ведь.
dejstvitelno , stoit o4en ostorojno k nim otnositsj i byt na 4iku , u menya byla takaya situacia , tak je postupal , toje nie cenil , dumal eto tak i doljno byt . a sej4as kogda eto vse v proshlom , nujno stavit svoi usloviya , nie prishel , togda dolgo ob etom budesh jalet_eto otnositsj , doljna sakzat parnyu! uda4ki i nie parsj))