Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете,кем лучше быть,Поттероманом или Сумрачным???

Miss Sharmbaton Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
misS Колтрейн Ученик (116) 14 лет назад
Понимаешь.. это очень трудный вопрос, мой совет: стань сумеречной и посмотри в каком коллективе лучше, как тебе самой.. и выбери что понравится
Остальные ответы
Циник Гений (95193) 14 лет назад
быть надо самим собой. главное чётко осозновать что ты читаешь книгу, не нужно переносить её события в реальность. а что ты читаешь, уже не важно. я вот и то и то прочла, и мне понравилось
Toma la Poma Ученик (133) 14 лет назад
Я потерманка и Сумеречная! Ты... Не знаюhttp://content.foto.mail.ru/mail/hermianya/_answers/i-111.jpg
НиКкИ Ученик (122) 14 лет назад
я а я думяю поттерманкой!!!!
`Evans. Ученик (133) 14 лет назад
два фильма хороши!
[заткнись_и_живи] Ученик (68) 14 лет назад
Вот я например и Поттероманка и Сумеречная! Помоему можно быть и тем и тем! =)
Nightsong. Мастер (1003) 14 лет назад
Сумрачной.. . там пострашнее и повзрослее)) ) Ну, ты меня поняла, Герми!)))
Лирианна Гриффиндорка Гуру (4732) 14 лет назад
Снейпоманкой, но Гриффиндоркой... и с волшпалкой Волдеморта в руках.. .

Crazy Virus Ученик (152) 14 лет назад
конечно Поттероманкой!!!
Lady*Fluffy Monster*Rina Ученик (245) 14 лет назад
Твой выбор, но поттероманка - это круто. Сама я Сумерки не очень люблю, Гарри Поттера наоборот уважаю. Но (подчеркиваю красным маркером) это все же твое решение)
Bella Triss Мастер (1230) 14 лет назад
Выбрать то, что подходит именно тебе!
Katherine Pierce Знаток (464) 14 лет назад
Сумеречной потероманкой))
House Nights Ученик (126) 14 лет назад
т. к. я поттерман, то и я тебе советую быть поттерманкой. но ты сама должна выбрать кем тебе быть!!! (ну и конечно же оставаться собой!!!!)))
Vikky Volturi Ученик (129) 14 лет назад
быть сумрачным поттероманом!!!!)