Какой велосипед купить до 20 тыс. руб.? И можете подсказать модели по лучше в данном ценовом диапазоне?

Нашел такие 2 хороших варианта, как мне кажется. Велосипед в основном нужен для городских и бездорожных покатушек. Люблю гонять. Катался лишь на stels navigator 630 по моему, 2010-2015 года. В целом он меня устраивал, так как был моим первым скоростным велосипедом. До сих пор живой, но так себе передачи переключает, долго, плохо стал тормозить. Щас дал племяннику.

не знаю я по самокатам