Политические дебаты

На что не имеет права Россия?

Госсекретарь США Рубио объяснил, почему до сих пор не заключён мир на Украине

Основная проблема заключается в том, что Россия хочет того, чего у неё сейчас нет и на что она не имеет права, а Украина хочет того, чего не может вернуть военным путём. В этом суть проблемы.

я когда прочитал эту новость про рубио то крайне возмутился его наглостью великого решалы. Оказывается он сам себя наделил великим правом решалы и указывать что Россия имеет право ..а что нет. Запредельная наглость и тупость.

Россия постоянно с 2022 предлагала различные мирные инициативы Дуркаине от перемирия и стамбульских договоренностей 2022, до ограничения ударов по энергоструктуре. Но Киев все их срывал и не поддерживал

Армянское радио отвечает:

Рубио выпал из реальности и впал в маразм

Россия никого не спрашивает, на что она имеет право. Россия приходит и берёт своё

Рубио забыл как его Мединский выгнал из зала переговоров в Стамбуле.

Время США ушло. Они всё больше превращаются в региональную державу

Рубио много чего болтает.

То что процитировал это чушь.

Например города, в которых России не было.