А вы тоже скучаете по тем временам в майл ответах ,

Когда можно было задавать только вопросы , и все пытались общаться , а модераторы удаляли ненужные вопросы :) так было хорошо! И ещё випки были! Мне больше нравилось тогда.

всем больше нравится как тогда было

Всё меняется

Это было так давно, я уж и не помню

можно было задавать только вопросы

Означает, что модераторы удаляли нормальные вопросы по причине «Вопрос должен предполагать развёрнутый ответ», что достаточно раздражало.

все пытались общаться

Общение, к слову, тоже было запрещено правилами Ответов прошлого.

модераторы удаляли ненужные вопросы

"Ненужные"? Не нужные кому? Если вы про флуд, то и сейчас удаляют, если жалобу слать.