Хочу купить гейнер
Рост 1.80см, вес 51кг
В октябре вес был 46кг, а в марте 55кг и заболел на 4 недели с температурой 40°, вес на данный момент упал на 51кг, я уже задолбался долго без результатов тренироваться, не буду скрывать с питанием вообще не следил, утром не кушал, в обед какие то печенки, только вечером после тренировки нормально питался, тренируюсь кстати 3 раза в неделю по программе сплит, 2 дня начал уже следить за питанием 3 раза хорошо кушаю в день, и хочу купить гейнер в добавок какой по советуете?
да у них у всех состав практически идентичен. Бери то, что по цене и вкусу устраивает. Я белок беру от "Kinetica Sports", только что это тебе даст?
Пробовал полностью органические продукты и добавки - полная херня на вкус.
бесполезно.ешь 4-6 раз в день и если плохо помогает то гейнер.это как в машину присадку заливать вместо бензина-рывок будет но и только
Бомба ! 190 / 51 👻☠️💀 👍 . Гейнер не поможет, Режим дня , сон , отдых . Но в таком случае, боюсь что и скорая бессильна .