Ребята, вы будете верить в Бога? Готовы принять Евангелие?
Люди... Чтобы спастись, вы должны уверовать. Бог сказал проповедовать Евангелие, не важно где - на улице или в интернете... В интернете люди тоже живые. Там эффективнее проповедовать. Так что... прочтите Библию ... Почитайте...
Аминь.
Я буду верить в деньги.
Хотя благовествующих в мире полным-полно, качество и плоды их деятельности порой оставляют желать лучшего: вместо Христа они обращают людей в общины, в которых вместо Евангелия они учатся следовать интересам общин. А такой перекос не способен утолить людского голода по Богу и Его воле.
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Многие сектанты читают Библию и проповедуют . Только нет им от этого никакой пользы