КАК ПОСТУПИТЕ ???????????7
У ВАС ПАДАЕТ ТЕЛЕФОН С РУК (РУКОЖОП) ЛЕТЯ ВНИЗ НА БЕТОННЫЙ ПОЛ (КАК В ТОН ПЕСНЕ: ПОСТУЧАЛИСЬ ВЕТКАМИ СИРЕНЬ В ОКНО СЫПИТ ЛЕПЕСТКИ НА БЕТОННЫЙ ПОЛ) У ВАС 2 ВЫХОДА, ПОЗВОЛИТЬ УПАСТЬ ТЕЛЕФОНУ ПЛАШМЯ ИИИИЛИ ЖЕ ФУТБОЛЬНУТЬ ЕГО В СТЕНУ?????? ЧТО ВЫБЕРЕТЕ
Анонимный опрос
ПУСТЬ ПАДАЕТ НА БЕТОННЫЙ ПОЛ КАК В ТОЙ ПЕСНЕ (Постучалась ветками сирень в окно Сыпет лепестки на бетонный пол)
ПУСТЬ Я ЕГО ФУТБОЛЬНУ В СТЕНУ