1 день назад
Что можно купить на последнюю тысячу рублей?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
продуктов
Пива
Деньги
На последние тысячу рублей можно приобрести что-то полезное и приятное. Например, хорошая книга или несколько журналов для отдыха и развития. Можно купить качественный кофе или чай, чтобы насладиться уютными вечерами. Также подойдут мелкие бытовые товары или аксессуары: зарядка, наушники или косметика. Всё зависит от ваших потребностей и предпочтений.
мешок гречки