Top.Mail.Ru
Ответы

Почему мужчины не ценятся и их не любят?

Женщина считается важнее мужчины. Почему так? Женщины и сами не ценят мужчин. Зайдите в тот же чат Некто Ми, поставьте поиск что вы мужчина и ищете женщину, поиск будет 3 минуты. Затем, поставьте поиск что вы женщина и ищете мужчину, поиск будет 5 секунд. Поставьте что вам 18, вы мужчина и ищете женщину от 35-ти лет, поиск будет час или пол часа, затем поставьте что вы женщина, вам 18 и вы ищете мужчину от 35-ти лет, поиск тоже будет 5 секунд. И это проявляется не только в этом чате, так во всей жизни. В интернете, в реальной жизни, везде. Первыми почему-то спасают женщин при авариях и детей, а только потом мужчин. Почему? Почему не спасать всех вместе, мужчин и женщин? Детей понятно почему первыми спасают, но женщин почему первыми? Почему женщин во всём ценят больше, чем мужчин? Точнее, мужчина у людей вообще не ценится.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Мыслитель
1нед

Мужчины в нашем пока еще патриархальном обществе, как правило, не ухаживают за собой, вследствие чего плохо выглядят, а иногда и пахнут; предъявляют кучу требований к женщинам, смотрят на них сверху вниз и считают их людьми второго сорта, хоть и не всегда говорят об этом напрямую; представляют потенциальную опасность для женщин априори, т.к. в среднем превосходят их в физической силе, к сожалению. И с чего вдруг женщинам нуждаться в мужчинах и ценить их? Ради пuce4ku? Как говорится, зачем нужны мальчики, когда есть пальчики?)

Аватар пользователя
Оракул
1нед

Ценятся! Только если с деньгами, работящий и непьющий!

Аватар пользователя
Новичок
1нед
Изменено

бедный озабоченный ))) в тебе должен быть шарм и харизма чтоб женщина обратила на тебя внимание,а не в интернете искать

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1нед

,

Потому что у мужчин отсутствует мудрость.!

Аватар пользователя
Оракул
1нед
Изменено

Какой-то странный вопрос - сравнивать мужчин и женщин )) Мы не хуже и не лучше друг друга. Мы просто разные. Это как сравнить 1 кг пуха и 1 кг гвоздей. У тебя проблемы с самооценкой, и ты обижен за что-то на женщин? И решил хоть в вопросе слить эту обиду. Женщины рожают детей и повышают демографию в стране - такой ответ тебя устроит?