Похудею ли я

На данный момент мне 12, и у меня есть живот, отдышка, второй подбородок и т.д.. Рост 157, вешу 60 кг. Уберется ли все это если я буду ездить на велике на протяжении 2-х часов, после сна. В течении месяца

Твой жир никуда не денется, если ты не начнешь правильно сбалансированно питаться и активно заниматься спортом. Человек худеет только в дефиците калорий, так что этот дефицит надо создать. В редких случаях лишний вес связан с заболеваниями щитовидной железы и гормонами. Так что сперва-наперво нужно обследоваться у врача.

если соблюдать диету да

Ну если ты будешь зажирать свои велопрогулки тоннами чипсов, бургеров, запивать литрами лимонадов, то нет. Можешь даже не начинать. Первые изменения должны быть сделаны на кухне. Или где вы там сейчас едите

Похудеть это не про велик, а про здоровое питание. Пока чавкаешь как 🐷 то и вид соответствующий.

Нет