7 часов назад
Как подцепить Весы мужика?
Короче я Скорпиошка, и мне очень трудно я ранимая, однолюбка и общаюсь с человеком Весы знаю что он любит свободное время, я все время ему пишу, он мне не чета не пишет ему это не надоедает наоборот флиртует
Когда не бываю в сети заходит, проверить в соц сетях я мало бываю
Я хочу услышать от вас дорогие люди как мне быть, или поступить, чтобы в будущем не навредить себе
Знаю что у них по 3, или 2 девушек ухожоры ещё те
Попросил встречи, но не знаю стоит встретиться
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никак
видимо, ты ему не нужна, не в его вкусе или у него кто-то есть